今日竞彩足球比分结果
首页 > 互动交流 > 信件详情
小甸镇:村村通公路修建是否入户
来信人:徐**|来信时间:2019-06-18 17:34:29|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:3366

我是小甸镇的人,目前小甸鲁城村小堆坊在准备修理村村通公路,但是因为我家房子建的早,在村的最西边大概200米的距离,目前村里修路不答应把路修到我家这边,这样家里的人出行还是很不方便的,请问村村通公AK路是否要求村内每户?#23478;?#20462;到门口?

回?#35789;?#38388;:2019-06-28 14:09:50 回复单位:寿县小甸镇政府 回复

  据了解小甸镇2019年农村公路扩面延伸工程项目已经按县交通运输局批复的计划开工建设,计划里程18.435公里。当事人所述需修缮至家门口,目前规划修建为修缮至村民组,并不到户。   如有疑问,请随时电话咨询,联系电话:0554-4770005               小甸镇人民政府       2019年6月28日

主办:?#19981;?#30465;寿县人民政府 承办:?#19981;?#30465;寿县融媒体中心 版权所有 ?#19981;?#30465;寿县融媒体中心
地址:?#19981;?#30465;淮南市寿县国投大厦 ?#26102;啵?32200 E-mail: [email protected] 网站标识码:3415210027

皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4027701 传真:0554-4032565 E-mail:[email protected]

今日竞彩足球比分结果 免费计划软件广西快三 重庆时时彩龙虎口诀 亿宝娱乐官网 游戏《森林》手机版 三肖六码必中 3d和数投注中奖金额表 赌博21点玩法介绍 汇聚彩票 大富豪棋牌 君彩11选5计划软件