今日竞彩足球比分结果
首页 > 互动交流 > 信件详情
正阳关镇:水泥路修建
来信人:李**|来信时间:2019-06-07 13:09:13|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:1129

领导你好! 正阳关镇建设村7组有一段距离村主路400米左右的土路。现?#20449;?#25143;9户,其中贫困户4户(2户脱贫)。因路面年久失修,每到雨天多处路面积水,出行困难!希望上级领导部门给予关注,帮助解决。谢谢!

回?#35789;?#38388;:2019-06-25 08:55:15 回复单位:寿县正阳关镇政府 回复

    网友你好,你反映:正阳关镇建设村7组,有一段距离村主路400米左右的土路。现?#20449;?#25143;9户,其中贫困户4户(2户脱贫)。因路面年久失修,每到雨天多处路面积水,出行困难!经了解,该路段已列入正阳关镇建设村项目库,正阳关镇正在积极筹措资金,资金到位立即组织实施。望你给予理解。 特此回复。 正阳关镇人民政府 2019年6月25日

主办:安徽省寿县人民政府 承办:安徽省寿县信息中心 版权所有 安徽省寿县信息中心
?#26102;啵?32200 E-mail: [email protected] 网站标识码:3415210027

皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:[email protected]

今日竞彩足球比分结果 悉尼fc 黑龙江十一选五前三组走势图表 一起来捉妖论坛 湖北麻将游戏下载 3d海底总动员下载 拉斯帕尔马斯气候 坦克世界下载 宙斯2电子游艺 浙江6十1开奖结果今天 梦幻诛仙1