今日竞彩足球比分结果
首页 > 互动交流 > 信件详情
双桥镇:关于修路问题
来信人:小**|来信时间:2019-05-14 17:04:53|处理情况:[已回复]|问题类别:其他|浏览:720

您好! 我是寿县双桥镇二十铺村后圩村民组村民, 这是本人第二次反馈关于修路问题,已经听闻我村要修路,但是出现特别搞笑的事,就在一个星期前邻村胡家圩的修路问题已解决,为何同一个村差别如此之大,是不是我们也要学胡家圩一样,非要把电话打给市领导才行,是不是非要老百姓天天在后面督促,是不是就这样一直拖来拖去,本次写信目的,是真的希望反馈问题能尽快得到解决。

回?#35789;?#38388;:2019-05-16 09:48:18 回复单位:寿县双桥镇政府 回复

  经调查了解,关于二十铺村后圩组水泥路兴修问题,二十铺村已申报组组通水泥路兴修项目计划,但目前该路兴修资金还未到位,一旦资金到位将招标实施该项目计划。   如对答复意见还有不清楚的地方,您可电话咨询双桥镇综治中心,联系电话05544399161。 寿县双桥镇人民政府 2019年5月16日

主办:?#19981;?#30465;寿县人民政府 承办:?#19981;?#30465;寿县信息中心 版权所有 ?#19981;?#30465;寿县信息中心
?#26102;啵?32200 E-mail: [email protected] 网站标识码:3415210027

皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:[email protected]

今日竞彩足球比分结果 霍芬海姆得过冠军吗 四大守财奴的对比ppt 山东鲁能对战庆南fc的直播 ac米兰巴塞罗那 fm2012毕尔巴鄂 守财奴文章概括 上海水晶宫微信正规吗 西班牙毕尔巴鄂特色 广岛三箭是强队吗 东方珍兽