今日竞彩足球比分结果
首页 > 互动交流 > 信件详情
大顺镇: 西鄞队村口道路迟迟不修
来信人:朱**|来信时间:2019-05-05 10:10:29|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:874

西鄞队,村口道路大概200米左右,泥巴路左侧水沟,家里父母年龄大经常骑电频三轮车摔倒?#36947;錚?#24076;望看到信息者领导麻烦帮我们反应催修下,万分感谢!

回?#35789;?#38388;:2019-05-14 16:25:38 回复单位:寿县大顺镇政府 回复

经调查:该网友反映情况属实,该居民组现有住户3户,居委会已将该路段在2018年已列为计划上报了,预计2019年可修通,已与网友联系。

主办:?#19981;?#30465;寿县人民政府 承办:?#19981;?#30465;寿县信息中心 版权所有 ?#19981;?#30465;寿县信息中心
?#26102;啵?32200 E-mail: [email protected] 网站标识码:3415210027

皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:[email protected]

今日竞彩足球比分结果 秋霞利物浦吧 波斯波利斯宫遗址怎么样 卡迪夫城推介 都灵vs拉齐奥直播 勒沃库森vs皇家社会 海里昂 川崎前锋vs名古屋鲸 湖南快乐十分投注 曼联7号瓦伦西亚 锁子甲扣法