今日竞彩足球比分结果
首页 > 互动交流 > 信件详情
小甸镇:鲁城村2018年安装自来水没有都没有水
来信人:f**|来信时间:2019-04-30 16:57:12|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:1602

小甸鲁城村2018年9月份安装自来水目前只有水龙头,后面的管都没有接,在2018年公开信息中,显示都完成。请领导关注一下吧。

回?#35789;?#38388;:2019-05-16 10:32:26 回复单位:寿县小甸镇政府 回复

  2018年开始建设民生自来水工程,现管网还有部分组没有铺设完毕,我镇分管领导已经约谈施工单位,要求克服一切困难,无条件抓紧施工,争取早日使群众饮上自来水。   群众反应的情况已通知县主管部门,要求业主单位同时督促施工单位抓紧施工。 如有疑问,请随时电话咨询,联系电话:0554-4770005 小甸镇政府 2019年5月16日

主办:安徽省寿县人民政府 承办:安徽省寿县融媒体中心 版权所有 安徽省寿县融媒体中心
地址:安徽省淮南市寿县国投大厦 ?#26102;啵?32200 E-mail: [email protected] 网站标识码:3415210027

皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4027701 传真:0554-4032565 E-mail:[email protected]

今日竞彩足球比分结果 真人龙虎斗缅甸 河北时时彩现场开奖结果查询 四川福彩快乐12今天开奖结果 体育彩票走势图大乐透走势图 kk棋牌 重庆巴蜀麻将一元群 杭州快乐12走势图手机版 天天捕鱼无限金币版 下载山西快乐十分app软件 小猫变身开火车水果机