今日竞彩足球比分结果
首页 > 互动交流 > 信件详情
双庙集镇:2019年危房改造工程何时开展?
来信人:f**|来信时间:2019-04-27 13:52:18|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:1709

本人老家双庙集镇,现在爷爷在老家居住,但是房子已是危房,需推倒重建,但是2019年危房改造的政策一直没有下来,所以还没有动工。所以想咨询一个领导,2019年双庙集镇危房改造工程何时开展?具体的补贴有相关政策吗?

回复时间:2019-04-29 07:56:07 回复单位:寿县双庙集镇政府 回复

尊敬的网友:您好,你反映的有关危房改造问题我们已?#38556;ぁ?#25105;镇2019年度危房改造至今没有下达任务,经咨询县住建局,答?#35789;?#20170;年可能没有改造任务,具体情况还要等候正式通知。

主办:安徽省寿县人民政府 承办:安徽省寿县融媒体中心 版权所有 安徽省寿县融媒体中心
地址:安徽省淮南市寿县国投大厦 ?#26102;啵?32200 E-mail: [email protected] 网站标识码:3415210027

皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4027701 传真:0554-4032565 E-mail:[email protected]

今日竞彩足球比分结果 时时彩缩水软件数字重号去除工具 重庆时时彩开奖结果表 十大时时彩大平台 曾道玄机彩图APP 四川快乐12前3直选最大遗漏 黑龙江时时 内蒙古久泰能源待遇 东京1点5分彩票 快乐吧游戏大厅下载 北京单场中奖查询