今日竞彩足球比分结果
首页 > 互动交流 > 信件详情
交通局:寿县到六安方向客运汽车乱收费的情况 (皖N86548)
来信人:抱**|来信时间:2019-02-14 19:01:41|处理情况:[已回复]|问题类别:举报|浏览:2121

寿县客运汽车乱收费的情况反映,车牌号为:皖N86548.车上写的是寿县到六安方向,我从安丰到保义风光小学,他要收我10元,其他的小伙伴到十字路他也收10元,我们说了几句质问了几句之后才勉强收我们8元,我平常都5元。我说到保义多少钱,她说5元,我说好就到保义,那我就保义接头下吧,到地方了,我早就站起来了说下车,司机就不停车,说过掉了你活该,那我?#30340;?#25105;不下车了,要投诉才停车,我下来了,司机和售票员也下车堵我不让我走,甚至还想动手。我希望可以制止这样乱收费的情况,希望你们重视

回?#35789;?#38388;:2019-02-27 09:11:43 回复单位:寿县交通运输局 回复

网友您好:   经过寿县运管所调查了解,该车不属于我县客运车辆,车籍和所属运输公司均为六安籍,运营的线路为六安至瓦埠,始发站为六安北站。该车的经营行为属于六安市监管,我们将向六安市交通管理部门进行通报。

主办:安徽省寿县人民政府 承办:安徽省寿县融媒体中心 版权所有 安徽省寿县融媒体中心
地址:安徽省淮南市寿县国投大厦 ?#26102;啵?32200 E-mail: [email protected] 网站标?#22581;耄?415210027

皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4027701 传真:0554-4032565 E-mail:[email protected]

今日竞彩足球比分结果 2019精准平特一肖资料 云南快乐十分开奖前三 手机破解版助赢pk10 6月14甘肃快三推荐号 上海开始快三开奖号码 攒劲甘肃麻将在哪能下 三肖期期开奖结果 重庆时时彩官网开奖查询结果 吉林时时玩法介绍图 管家婆心水报正版彩图