今日竞彩足球比分结果
首页 > 互动交流 > 信件详情
茶庵镇:谢埠村杨叉组修路问题
来信人:徐**|来信时间:2018-12-21 13:29:04|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:2030

我是茶庵镇谢埠村杨叉组村民。2018年春天,村部带来挖掘机将我组的石子路挖了,说是整顿路基,修水泥路,我组村民积极配合。但事情已经过去快一年了,还没见修水泥路,每到下雨天,道路泥泞,出门都成问题,村民们一起去村部咨询,也无具体答复,隔壁村民组的水泥路却已经修好了,希望县长能早日答复我们关心的问题。  

回?#35789;?#38388;:2019-01-18 09:06:00 回复单位:寿县茶庵镇政府 回复

  经调查了解,该网友反映情况属实,现该道路现场踏勘设计已完成,已列入2019年扶贫道路资金项目,项目正在办理招投标?#20013;?/p>

寿县茶庵镇人民政府

主办:安徽省寿县人民政府 承办:安徽省寿县融媒体中心 版权所有 安徽省寿县融媒体中心
地址:安徽省淮南市寿县国投大厦 ?#26102;啵?32200 E-mail: [email protected] 网站标识码:3415210027

皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4027701 传真:0554-4032565 E-mail:[email protected]

今日竞彩足球比分结果 49码出特公式规律 青海快三遗漏 辽宁快乐12任务最大遗漏 免费三张牌小游戏 天津快乐10分走势 彩神II大发快3计划群 今期3码中特 重庆时时彩杀号技巧 南粤36选7第2117期 上海时时预测软件手机版下载